X

Феодосийца подозревают в вандализме

09:19 16.06
Ночью 6 июня в Феодосии милицейский патруль задержал горожанина, который подозревается в хулиганстве. По словам свидетелей, возле светомузыкального фонтана он разбил плафон фонарного столба.
Около полуночи 6 июня в Феодосии милицейский патруль находился на проспекте Айвазовского в районе светомузыкального фонтана. Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, милиционеры услышали звук бьющегося стекла и поспешили к фонтану. - Осколки фонарного плафона валялись на земле, найти вандала среди множества парней и девушек сложно, но помогла свидетельница, - рассказала А. Охрименко. – Женщина указала на подвыпившего молодого человека, который, по ее словам, разбил фонарь, попинал ногами осколки и сел неподалеку на лавочку рядом с подвыпившим приятелем. Сотрудники милиции задержали обоих молодых людей. Они оказались 19-летними жителями Феодосии и Владиславовки. Напомним, в мае неизвестные разбили все фонари у светомузыкального фонтана. Коммунальщики Феодосии восстановили освещение в том районе за счет городской казны. - Безуспешные поиски хулиганов явились причиной упреков в адрес милиции со стороны феодосийцев и руководства города, - сказала Анна Владимировна. – Только благодаря сознательной горожанке милиционерам удалось задержать и привлечь к ответственности подозреваемого в порче коммунального имущества. По распоряжению руководства милиции усилены патрули на набережной, в центре города и местах отдыха молодежи. Как сообщил «Кафе» командир взвода патрульной службы Феодосийской милиции Петр Кривых, в целях экономии электроэнергии с 24.00 выключается уличное освещение, но именно ночью совершается наибольшее количество хулиганских поступков. - В это время в скверах у ДОФа, на улице Горького, а также на спортплощадке школы №5 собираются молодежные компании, - рассказал он. – Жильцы соседних домов нередко жалуются на шумное веселье. Мы просим родителей несовершеннолетних ограничить прогулки их детей после полуночи, так как иногда подростки становятся жертвами или участниками хулиганских действий.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.