X

В Феодосии пройдет фестиваль

09:32 15.06
С 23 по 28 июня в Феодосии пройдет традиционный открытый конкурс – фестиваль молодых талантов «Крымские волны». В этом году фестиваль празднует пятилетний юбилей. В нем примут участие артисты из ближнего и дальнего зарубежья.
Как сообщила «Кафе» директора фестиваля Станислава Котелянская, в этом году в мероприятии примут участие 600 участников. - 22 июня в 19.00 на спортбазе «Динамо» у нас состоится вечер знакомства участников, при участии Нептуна и обитателей морского царства. Будем рады видеть феодосийцев, думаю, им тоже будет интересно посмотреть на представление, - пригласила С. Котелянская. – На следующий день в 15.00 на набережной пройдет праздничное шествие участников фестиваля. Открытие фестиваля состоится 24 июня в 17.00 в Доме офицеров флота. Концерты будут проходить в клубе санатория «Восход» и Доме офицеров флота. - Возрастная категория участников – от 5 до 25 лет. Ребята покажут свои возможности в вокальных и хореографических номерах, - сказала Станислава Адамовна.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.