X

Старый мотоцикл можно списать

09:08 17.06
Госавтоинспекция Крыма проводит мероприятия по списанию старого мототранспорта. Владельцы не подлежащих ремонту мотоциклов и мопедов могут снять их с учета быстро и без лишних бюрократических проволочек.
До конца месяца в Крыму продлятся мероприятия по списанию старого, не подлежащего ремонту мототранспорта, сообщил «Кафе» инспектор профилактической работы Максим Боженко. - К нам нередко обращаются владельцы мотоциклов и мопедов, которые давно не используются ими, а только числятся по базе данных, - пояснил М. Боженко. – Из-за статистического учета людям приходится упоминать о нем в декларациях о доходах, автоматически накапливается сумма задолженности по транспортному сбору. Избавиться от этого балласта владельцы неподлежащих ремонту мотоциклов и мотороллеров смогут, обратившись в техотдел отделения ГАИ по месту регистрации их транспортного средства. Одновременно со снятием с учета старого мототранспорта будут автоматически списаны долги по транспортному сбору за весь период его нерабочего состояния. По словам Максима Владимировича, в Феодосии техотдел находится в кабинете № 9. Как сообщил «Кафе» начальник отделения ГАИ Кировского района Сергей Луговой, в этом районе техотдел находится в здании Госавтоинспекции, расположенном в Старом Крыму.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.