X

Сквер на бульваре Феодосии приведут в порядок

09:15 18.06
- Почему забросили благоустройство сквера на бульваре Старшинова? Такое ощущенное, что все растения там посохли… Алла, Феодосия
На вопрос отвечает директор ООО «Крымзеленхоз» Дмитрий АЧКАСОВ: - Основная проблема этого сквера – это сами феодосийцы, которые постоянно воруют саженцы. Покосили там, поворовали растения, начали дергать можжевельники, какие не смогли выдернуть, поотрывали кусками, подорвали корни, и растения посохли. А деньги серьезные. Дальнейшее благоустройство сквера – это вопрос финансирования, который мы пока решить не можем. Мы планируем, как минимум, навести там порядок. Нас задерживает пролегающая в этом месте теплотрасса, которую нас обязывают переносить, а это колоссальные деньги. Если не будем переносить, то бугор рядом со сквером мы выровняем, все перекопаем, досадим растения, и будет более-менее ухоженный вид. Это, скорее всего, произойдет ближе к осени.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.