X

По проспекту Феодосии начали ездить по пропускам

09:10 18.06
Пару недель назад в Феодосийском исполкоме обсуждали вопрос, как ограничить перемещение по проспекту Айвазовского автомобилей предпринимателей, у которых в этой части города находятся торговые точки.
Сейчас для каждого из них определено свое четкое время. С шести вечера до четырех утра движение транспорта запрещено, за исключением машин оперативных и аварийных служб города. - Проехать в пешеходной зоне можно только по пропускам определенного образца в строго указанное в них время и по кратчайшему пути, так как транзитное движение транспортных средств в пешеходной зоне запрещено, - уточнила «Кафе» пресс-секретарь Феодосийского исполкома Анна Трофимова. – Решение о выдаче пропуска принимает транспортная комиссия по заявлениям предпринимателей. Проезд для предпринимателей предоставляется для обслуживания магазинов, торговых точек, а время в пропуске устанавливается для каждого индивидуально, исходя из особенностей торговли. Кроме времени также ограничивается количество машин для подвоза товара, обслуживания торговых точек. Чтобы контролировать перемещение автотранспорта в пешеходных зонах, феодосийские власти на прошлой неделе установили три шлагбаума: возле железнодорожного вокзала, возле Дачи Стамболи и на улице генерала Горбачева. - Движение транспорта в пешеходной зоне с 18.00 до 4.00 запрещено, за исключением транспорта оперативных и аварийных служб города, - добавила А. Трофимова.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.