X

Врач Феодосии простил обидчика

09:11 22.06
Ранее «Кафа» писала о том, что в ночь на 5 июня люди, сопровождающие пациента, избили травматолога Феодосийской больницы. Пострадавший врач Шевкет Аметов рассказал «Кафе», как это было, и отметил, что простил обидчика.
- Где-то в половине первого ночи меня вызвали в приемный покой, медсестры. Я спустился вниз, смотрю – парень на каталке лежит и два сопровождающих закатывают его в лифт, - сказал Шевкет Аметов. – Я их попросил подождать, чтобы я смог осмотреть пациента. Просьба врача разозлила сопровождающих раненного. Шевкет Меджитович попытался их успокоить и еще раз объяснил, что ему нужно осмотреть пострадавшего. - Вообще, они кричали с самого начала: «Давай быстрее, бегом». Потом все-таки закатили каталку в лифт, и один из них пошел ко мне навстречу. Потом мне медсестры рассказали, что он подошел и с ходу двумя кулаками ударил меня в грудь… Упав на пол, доктор потерял сознание. Когда он пришел в себя, в приемном покое уже находился наряд милиции, который вызвал медперсонал с помощью «тревожной» кнопки. - За это время пациента уже подняли на второй этаж. Я попросил милиционеров вывести сопровождавших, чтобы они не мешали работе, - объяснил Ш. Аметов. – Потом вместе с бригадой врачей мы прооперировали больного, у него была обширная рана левого бедра. После оказания помощи, Шевкет Меджиотвич доработал смену и отправился домой. К вечеру он почувствовал, что ему стало хуже. Врач был госпитализирован в свое же отделение с сотрясением мозга и сильным ушибом руки. - Я написал заявление в милицию, но потом забрал его, - рассказал травматолог. - Никакого давления с их стороны не было, решили все по-человечески. Пришел потом, извинился. У него двое детей. Если его посадят, кто их кормить будет?

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.