X

Горсовет Феодосии опубликует решения сессий в сети

09:13 22.06
Феодосийский исполком открыл новый сайт, на котором собирается публиковать нормативную базу: решения сессий горсовета и заседаний исполкома, распоряжения мэра, бюджет и другие документы.
Пресс-секретарь Феодосийского исполкома Анна Трофимова сообщила «Кафе», что заработал новый сайт Феодосийского городского совета www.feodosea.com. Она рассказала, что старый сайт решили закрыть по нескольким причинам: никто им не занимался, он более сложен, к тому же на первой странице сайта размещался потрет покойного мэра Владимира Шайдерова и использовать его было некорректно. - Мы поменяли домен, теперь он у нас по техническим характеристикам первого уровня, это хорошо, потому что так он быстрее находится через поисковики, - уточнила А. Трофимова. – На благотворительных началах нам предоставили хостинг. На новом сайте пока что можно читать только анонсы предстоящих мероприятий и совещаний и новости о работе исполнительного комитета и городского совета. В будущем на сайте откроется страничка мэра, будет описываться состав исполкома и горсовета, размещаться официальные документы - Это не конечная версия сайта, он будет меняться, наполняться, - заметила пресс-секретарь.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.