X

Тарифы на воду в Феодосии предлагали дифференцировать

09:15 22.06
В прошлый вторник депутаты Феодосийского горсовета на внеочередной сессии приняли предложенные водоканалом тарифы: 5 грн. (2,44 грн. – за 1 куб.м воды и 2,56 грн. за 1 куб.м стоков) – для населения и 28, 66 грн. (12,47 грн. – за 1 куб.м воды и 16,19 грн за за 1 куб.м стоков) – для второй группы потребителей. По словам заместителя мэра Феодосии Василия Ганыша, новые расценки вступят в силу через месяц после их принятия.
, Роман Грицай
Во время обсуждения этого вопроса, депутат Олег Каримов предложил выделить еще одну группу потребителей, а также сделать два тарифа для населения: один – для тех, у кого есть счетчики, и второй – для тех, кто счетчиком не пользуется. Городской голова Александр Бартенев напомнил, что тариф принимается единый для всех, а потом идет распределение. - Мы думаем, как не перегрузить предпринимателей, и чтобы население себя нормально чувствовало, и после долгих поисков истины, после споров, мы пришли к такому балансу, - высказался А. Бартенев. Напомним, зимой мэрия предлагала сделать единый тариф и для населения, и для предприятий.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.