X

Феодосиец ударил налоговика

09:14 22.06
На одном из рынков Феодосии два сотрудника налоговой милиции выявили факт торговли спутниковыми антеннами без полного пакета разрешительной документации. Когда налоговики стали составлять административный протокол, брат владельца товара ударил милиционера.
В Феодосии возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который ударил налогового милиционера. Как сообщил «Кафе» начальник штаба Феодосийской налоговой милиции Сергей Коваленко, в конце мая проводилась плановая проверка на одном из рынков города. - Два сотрудника налоговой милиции обнаружили предпринимателя, который торговал радиотоварами без полного пакета документов, - уточнил С. Коваленко. – Предприниматель отказался показать налоговикам недостающие разрешительные документы и кому-то позвонил. Сотрудник налоговой милиции принялся составлять административный протокол, чем очень разозлил мужчину, назвавшегося братом предпринимателя. Он не сдержал своих эмоций и ударил одного из налоговых милиционеров. По словам Сергея Юрьевича, хулиган и его брат воспользовались ситуацией, собрали свой товар и скрылись. Как сообщила «Кафе» помощник прокурора Феодосии Оксана Фомина, 11 июня было возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, ударившего сотрудника налоговой милиции. - Ему грозит наказание в виде ограничения или лишения свободы на срок до пяти лет, - добавила О. Фомина.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.