X

В Крыму пройдет фестиваль уличных театров

14:18 07.07
В августе Крыму пройдет фестиваль уличных театров "Вселенский карнавал огня". В разгар бархатного сезона уличные театры покажут огненные театральные постановки и современные перформансы. Об этом сообщили организаторы фестиваля.
В Крыму пройдет фестиваль уличных театров

В Крыму пройдет фестиваль уличных театров

В европейских странах  жанр уличного театра уже приобрел большую популярность и стал широко известен.  Каждый из театров-участников представит свою уникальную программу - акробатические номера с огнём, световые шоу, эффектные сольные выступления и т.д.

Один из организаторов фестиваля – московский театр «ЭКС» – представит спектакль «Погорелый театр», в котором совмещаются различные техники и жанры: театр, цирк, танец, спорт, инженеринг, мультимедиа и живая музыка. Также зрители увидят неоновое и огненное шоу со спецэффектами «Агниво», во время которого на площадке создаётся пространство из искр. Зрителям выдаются специальные очки для изменения эффекта восприятия. Созерцание происходящего запоминается зрителю как участие в необычайном действе.

Фестиваль на безвозмездной основе смогут посетить дети из многодетных и неполных семей, дети военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга, воспитанники военно-морских училищ, а также дети с ограниченными возможностями здоровья.

Время и место проведения:

7 и 8 августа — Феодосия, поселок Коктебель, Набережная Юнге.

11 и 12 августа Севастополь, стадион КЧФ, улица 4-я Бастионная, д. 29.

Начало мероприятий в 21.00.

Видео: www.youtube.com.

Подробную программу фестиваля смотрите на сайте fire-carnival.ru.

Заказать билет в Крыму можно, позвонив по номеру телефона +7978 058 75 00.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.