X

«Звездный» откроет сезон в Феодосии в июле

10:40 24.06
Традиционно в начале июля в концертном зале «Звездный» начинаются гастроли звезд эстрады. Как отмечает руководство концертного зала, по сравнению с прошлым годом в этом сезоне будет больше концертов.
Как сообщил «Кафе» директор концертного зала “Звездный” Юрий Емельянов, как и в прошлые годы на сцене «Звездного» выступят исполнители разных эстрадных жанров. - Некоторые исполнители приедут в наш город уже не в первый раз, мало того, в течение лета они дадут более одного концерта, - рассказал он. - А некоторые выступят на сцене концертного зала впервые. По словам Ю. Емельянова, в Феодосию впервые приедет группа «Gipsy Kings». - Они играют в стиле фламенко, это известная группа, - отметил он. – Мы стараемся выходить на мировой уровень и надеемся, что их приезд – это «первая ласточка». Юрий Анатольевич отметил, что по сравнению с прошлым годом стоимость билетов изменилась незначительно. - Мы старались не сильно повышать нижний порог стоимости билетов, где-то в пределах 10-40 гривен. Если в прошлом году минимальная стоимость была 80-90 гривен, то в этом году она поднялась до 90-150 гривен, - объяснил он. – Что касается верхнего рубежа, то тут многое зависит от стоимости концерта. Директор зала рассказал, что концерты обычно длятся полтора часа, но если на сцене выступают такие мэтры, как Филипп Киркоров или Валерий Леонтьев, то шоу может затянуться. - Что касается звука, то нужно обращать внимание на афиши. Если концерт проходит с «живым звуком», то это обязательно указывается, - подчеркнул Ю. Емельянов. Кто выступит в «Звездном» 11 июля Игорь Христенко 13 июля Потап и Настя Каменских 18 июля Ани Лорак 19 июля Филипп Киркоров 21 июля ВИА «Самоцветы» 22 июля Братья Пономаренко 23 июля Валерий Леонтьев 24 июля группа «Ранетки» 27 июля шоу-балет «Тодес» 31 июля группа «Алые маки» 2 августа Студия «Квартал-95» 3 августа Потап и Настя Каменских 6 августа Ирина Аллегрова 8 августа Сергей Трофимов 9 августа Филипп Киркоров 10 августа Камеди Клаб. Шоу двух Гариков 11 августа Борис Моисеев 12 августа Братья Пономаренко 13 августа Владимир Кузьмин 15 августа группа «Gipsy Kings» 16 августа группа «Король и шут» 17 августа Потап и Настя Каменских 19 августа Валерий Леонтьев 20 августа Таисия Повалий 21 августа Александр Малинин 23 августа Филипп Киркоров 7 сентября Кубанский казачий хор 18 сентября Филипп Киркоров Также ведутся переговоры с группой «Не пара», Андреем Данилко и Максимом Галкиным.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.