X

День молодежи в Феодосии отметят дважды

09:18 27.06
В последнее воскресенье июня в Украине празднуется День молодежи. В Феодосии к этому празднику приурочили несколько мероприятий, которые пройдут в городском Доме культуры, а в Кировском районе запланировали провести фестиваль «Крымский драйв».
Как рассказала «Кафе» начальник Феодосийского Управления культуры Тамара Стеблюк, в честь праздника молодежи, творческие коллективы подготовили праздничную программу. - Накануне Дня молодежи, 27 июня, в Доме культуры театр «Парадокс» покажет спектакль «Кошки-мышки», начало в 18.00, - рассказала Т. Стеблюк. – На следующий день пройдут еще два мероприятия: в 14.00 начнется детская развлекательная программа «Морские приключения», в которую входят игры, конкурсы, встреча со сказочными героями, в 17.00 – концерт романса «Под чарующей лаской твоей». Тамара Александровна напомнила, что в течение года отмечают несколько Дней молодежи. - В августе празднуется международный День молодежи. Уже на протяжении нескольких лет у нас в городе проходит рок-фестиваль, который приурочен к этой дате. Не будет исключением и этот год, - сказала она. В селе Яркое Поле Кировского района в рамках празднования Дня молодежи пройдет второй республиканский фестиваль «Крымский драйв». Как сообщил «Кафе» председатель постоянной комиссии Кировского райсовета по культуре, туризму, делам молодежи и спорту Алексей Кузнецов, в мероприятии примут участие коллективы из Симферополя, Кировского района и других регионов. - Предполагается, что на сцене выступят пять или шесть коллективов, - рассказал А. Кузнецов. – Также в программе запланированы файершоу и праздничный салют.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.