X

Чистоту Феодосии и поселков оценили на «три с плюсом»

11:26 22.07
В курортный сезон чистоту Феодосии можно оценить на три с плюсом: коммунальные службы работают совестно, несмотря на сложности со старыми мусоровозами, которые часто выходят из строя, считает глава администрации Дмитрий Щепетков.
Чистоту Феодосии и поселков оценили на «три с плюсом»

Фото из архива газеты "Кафа"

По его словам, большой объем работы по содержанию порядка в поселках выполняют поселковые главы. Д. Щепетков отметил, что несмотря на сложности глава Щебетовки Владимир Загодиренко на выходных поддерживал чистоту своей территории.

- Большое спасибо руководителям поселков и сел. Например, глава Щебетовки Владимир Григорьевич героически сработал по наведению порядка и чистоты. В Курортном площадки чистые, и это несмотря на то, что ни один мусоровоз там не работает, - сказал Д. Щепетков.

Он добавил, что в городе сегодня напряженная ситуация с мусоровозами.

- Городской мусоровоз недавно попал в аварию. В целом, очень напряженная ситуация и коммунальщикам приходится крайне тяжело. Однако город им удается поддерживать в порядке, на мой взгляд он содержится на «три с плюсом», - заключил глава администрации. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.