X

Самая интересная недвижимость в Анталии

08:36 27.07
Источники: Биржевой лидер
Самая интересная недвижимость в Анталии

Самая интересная недвижимость в Анталии

Анталия – одна из наиболее популярных среди зарубежных инвесторов в недвижимость провинция Турции. По мнению экспертов, покупка высококачественного жилья в этом регионе предоставляет множество преимуществ для его владельца. В частности, это возможность обрести собственную резиденцию в прекрасном курортном регионе, которую можно использовать для отдыха, а можно сдавать в аренду многочисленным туристам. Специалисты компании «XclusiveHome» назвали пять лучших объектов новой недвижимости, которые можно приобрести в июле 2015 года.
ТОП-1 лучшей недвижимости Анталии: квартиры в жилом комплексе на стадии завершения строительства в районе Махмутлар, популярном среди русскоговорящего населения. В шаговой доступности продуктовые магазины, кафе, банки, еженедельный фермерский базар, городской парк, пляжи, остановка городского транспорта и многое другое. Комплекс состоит из одного семиэтажного блока, на территории есть плавательный бассейн (65 кв. м), зеленый ухоженный сад, сауна, фитнес-зал. Свой генератор, возможность выбора любой техники для дома на http://shop-cleaning.ru/. Расстояние до моря - 400 м.
На продажу выставлены: квартиры 1+1 (78 кв. м) по цене от 50 тыс. до 69 тыс. евро, 3+1 пентхаусы (150-160 кв. м) от 100 тыс. до 110 тыс. евро.
ТОП-2 лучшей недвижимости Анталии: квартиры на стадии строительства в жилом коплексе, расположенном в районе Кестель, г. Алания. Дата сдачи в эксплуатацию – 30.06.2016 г. Можно приобрести квартиры: 1+1 , 2+1, 4+1 (общей площадью от 73 до 210 кв. м). Цены – от 60 тыс. евро. Квартиры продаются вместе с бытовой техникой. Уже через год стоимость данной недвижимости вырастет в среднем на 15%. Кроме того, компания-продавец предоставляет беспроцентную рассрочку до 18 месяцев.
Комплекс расположен на расстоянии 200 м от моря. Инфраструктура включает в себя: открытый бассейн, крытый бассейн, сауну, хамам, место для барбекю, детскую игровую площадку, парковку, тренажерный зал. До аэропорта Антальи - 125 км. До аэропорта Газипаша - 40 км.
ТОП-3 лучшей недвижимости Анталии: элитная вилла в элитном комплексе с бассейном, мини полем для гольфа, пешеходными и велосипедными дорожками, беседками для барбекю, охраной и многими другими удобствами. Расположена в районе Белек. Представляет собой трехэтажный дом с шестью комнатами (5+1) и отдельной кухней. В стоимость дома включена кухонная бытовая техника. Расстояние до моря - 1,5 км, до аэропорта Анталии - 25 км. Цена - 189 000 евро.
Белек является любимым местом отдыха для туристов, где чистый морской и горный воздух, лето длится 300 дней в году, есть множество пляжей, отмеченных «Голубым флагом». Покупка виллы в Белеке является хорошим вложением денег в зарубежную недвижимость и будет прекрасным местом отдыха или проживания для Вашей семьи.
ТОП-4 лучшей недвижимости Анталии: квартиры в новом проекте от известного застройщика в центре г. Аланья. Жилой комплекс расположен напротив пляжа Клеопатры и всего в 170 метрах от главной улицы города. В шаговой доступности известные рестораны и кафе. До аквапарка – 650 м, до пещеры Дамлаташ – 200 м.
В инфраструктуру комплекса входят: два открытых бассейна, детский бассейн, водные горки, бар у бассейна, крытый бассейн, джакузи, сауна, тренажерный зал, настольный теннис, детская площадка огороженная территория, камеры видеонаблюдения и многое другое.
На продажу выставлены: квартиры 1+1 (60-80 кв. м), 2+1 (97-111 кв. м), 3+1 (171-210 кв. м), пентхаусы, 4+1 (195-220 кв. м). Цены – от 100 тыс. евро. Согласно прогнозам, к моменту сдачи в эксплуатации (июнь 2016 г.) недвижимость подорожает в среднем на 40%. Продавец предоставляет рассрочку на 1 год. В стоимость жилья входит бытовая техника (холодильник, посудомоечная машина, индукционная варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, стиральная машина, проточный бойлер, кондиционеры) и мебель в ванной комнате. Есть отличная перспектива для сдачи в аренду на туристический сезон.
ТОП-5 лучшей недвижимости Анталии: квартиры в новом жилом комплексе в районе Коньяалты (Анталия). Объект на стадии завершения строительства. Срок сдачи в эксплуатацию – конец 2015 г. Предлагаются квартиры: 1+1 (57-66 кв. м) от 55 тыс. евро, 2+1 (78-110 кв. м) от 105 тыс. евро, 3+1 (140 кв. м) от 125 тыс. евро. Продаются с чистовой отделкой. Установлены встроенные шкафы на кухне, сантехника, душевая кабина, водонагреватель.
В инфраструктуру комплекса входят: открытый бассейн, сауна, парковка, тренажерный зал, паркинг, место для барбекю, территория огорожена.
К моменту сдачи в эксплуатацию недвижимость подорожает на 10%. Компания-продавец предоставляет рассрочку на 6 месяцев. Квартиры можно круглый год сдавать в аренду.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.