X

В Коктебеле перекроют улицу Десантников

09:31 26.06
На «горячую линию» «Кафы» позвонил житель Коктебеля Владимир Николаевич, он рассказал, что на прошлой неделе улицу Десантников у автовокзала перегородили шлагбаумом.
- В поссовете нам пояснили, что ограничили проезд по решению сессии, чтобы обеспечить безопасную дорогу к пляжу. Но неужели депутаты постановили брать за проезд на улицу 350 гривен? – интересуется Владимир Николаевич. Поселковый голова Коктебеля Алексей Булыга рассказал, что хоть есть решение сессии и все согласования с ГАИ на ограничение проезда по улице Десантников, шлагбаум на этой неделе демонтировали, «чтобы его не сломали». - Пошел народный протест, и мы пока решаем, как отрегулировать вопрос, но ограничивать проезд по улице нужно – там пешеходная зона, по ней идет основной поток курортников на пляж. А если там будут разъезжать машины, недалеко до трагедии, - пояснил А. Булыга. Что касается платы за проезд по улице, мэр поселка ответил, что «это коммерческое предприятие, плата взиматься будет». - Сейчас мы разбираемся с суммой, - сказал Алексей Николаевич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.