X

Завтра стартует фестиваль Extreme Крым 2015 – альтернатива Befooz

14:40 31.07
Источники: ИА Крым Медиа
Завтра стартует фестиваль Extreme Крым 2015 – альтернатива Befooz

Завтра стартует фестиваль Extreme Крым 2015 – альтернатива Befooz

С 1 по 9 августа в Крыму на полуострове Тарханкут в селе Оленевка Черноморского района пройдет Международный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым 2015».

Подготовка и проведение фестиваля профинансированы из республиканского бюджета.

По данным организаторов, в программе фестиваля запланированы состязания в таких видах спорта, как кайтсерфинг, виндсерфинг, дайвинг, дертджампинг, аквабайк, слеклайн, скимбординг, подводная охота. Кроме того, предусмотрены соревнования роллеров и скейтеров. 

Свое мастерство продемонстрируют и танцоры, выступающие в стилях брейк-денс и хип-хоп. Предусмотрены баттлы среди начинающих, опытных и профи-танцоров. Также состоится супер-битва между победителями разных уровней и стилей – All Styles.

В танцевальных боях примут участие представители России, Украины и других стран СНГ.

Хэдлайнерами международного фестиваля экстремальных видов спорта «Extreme Крым-2015» станут группы «Чичерина» и «Пицца».

Кроме того, запланированы показательные выступления, мастер-классы, концерты, ночные танцевальные марафоны.

Во время мероприятий фестиваля будут дежурить бригады скорой помощи, сотрудники МВД и МЧС.

Ранее министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский назвал «Extreme Крым 2015» альтернативой «КаZантипу» (в этом году носит название Befooz – прим. ред.). По его словам, в отличие от музыкального «КаZантипа», спортивный фестиваль «Extreme Крым» делает акцент исключительно на здоровый образ жизни.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.