X

Остановку на Галерейной обещают оборудовать

08:51 29.06
Летом феодосийцы стали жаловаться на то, что некоторые маршрутки не останавливаются на остановке «Галерейная». В транспортном отделе Феодосийского исполкома отметили, что остановка пока не оборудована заездным карманом, поэтому иногда автобусы там не помещаются.
Напомним, транспортная комиссия Феодосийского исполкома приняла решение с 12 мая перенести остановку с улицы Победы на Советскую. Необходимость переноса объясняли тем, что остановка «улица Победы» противоречит правилам дорожного движения, а на остановке «улица Галерейная» обещали сделать заездной карман, чтобы автобусы не мешали движению. По информации транспортного отдела Феодосийского исполкома, благоустройством остановки должны заниматься сотрудники Управления жилищно-коммунального хозяйства. Решение было принято, но остановку не подготовили. Сотрудники транспортного отдела отметили, что о переносе остановки сообщили всем перевозчикам, и если автобус проезжает мимо остановки, в таком случае нужно обращаться с жалобой в отдел.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.