X

В Феодосии активизировались воры

09:20 02.07
В минувшее воскресенье Феодосийская милиция зарегистрировала почти два десятка краж, из них три – на пляжах региона, пять – из автомобилей и три – из жилищ курортников. Милиционеры утверждают, что чаще всего преступления совершаются из-за беспечности людей.
В четыре часа утра 28 июня в Феодосии на пляже в районе Черноморской набережной 35-летний житель города Фастов обнаружил пропажу кошелька с 6 тыс. грн., сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко. - В тоже время на пляже «117-й километр» 20-летний симферополец заявил о том, что похитили его сумку с документами. Там же в три часа ночи 28 июня неизвестные проникли в салон автомобиля «Хонда Аккорд» 30-летнего жителя города Щелкино и повредили бардачок, а также панель машины, - рассказала А. Охрименко. – Вечером 28 июня 40-летний житель Днепродзержинска купался на пляже санатория «Восход», после очередного заплыва он вышел на берег и заметил исчезновение своей сумки с документами. Спустя пару часов в районе Дачи Стамболи 46-летний житель Кировского обнаружил, что неизвестные разбили стекла его машины «Фольксваген» и похитили портфель с документами. По словам Анны Владимировны, в одном из санаториев воры сняли белье, сушившееся на балконе. Кроме того, совершено две кражи из комнат, арендуемых в частном секторе Феодосии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.