X

Второй тур чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

15:10 29.08
Второй тур чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Второй тур чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

В Крыму сегодня, 29 августа, состоятся два матча в рамках розыгрыша второго тура чемпионата Премьер-лиги КФС по футболу.

В Симферополе «ТСК-Таврия» принимает ФК «Евпатория». Игра состоится на стадионе «Локомотив», начало матча в 17:00. В Севастополе местный ФК «Севастополь» принимает феодосийский ФК «Кафа». Игра состоится на стадионе СК «Севастополь», начало матча в 19:00.

Завтра, 30 августа, пройдут также два матча второго тура. В Керчь в гости к «Океану» приедет занимающий после игр первого тура первую строчку турнирной таблицы ялтинский «Рубин». Игра будет проходить на стадионе им. 50-летия Октября, начало – в 16:00. Завершит программу второго тура поединок в Бахчисарае между ФК «Бахчисарай» и ФК «Беркут». Начало игры на стадионе «Дружба» – в 17:30.

С полным календарём игр первого и второго круга чемпионата Премьер-лиги КФС по футболу можно ознакомиться на сайте kafanews.com.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.