X

Сколько стоит заказать Деда Мороза в Феодосии

11:38 24.12
У взрослых Новый год ассоциируется с боем часов и шампанским, а дети ждут подарки, елку и встречу с Дедом Морозом. К новогодним праздникам феодосийские учреждения культуры подготовили детские утренники, но подарить сказку детям можно и дома. Чтобы пригласить Деда Мороза со Снегурочкой к своему ребенку, достаточно позвонить по одному из многих объявлений, расклеенных в городе.
Татьяна Магомаева, Юлия Ташкина
Позвонив по нескольким объявлениям, «Кафа» выяснила, что вызов Деда Мороза на дом в Феодосии стоит от 50 до 500 грн. Цена зависит от расположения района, в который предполагается вызов, и от даты – в дни праздников 31 декабря и 1 января вызов будет стоить дороже. Работать актеры уже начали, поздравлять детей они собираются до Старого Нового года. Все опрошенные «Кафой» новогодние затейники рассказали, что подготовили для детишек 20-минутную программу поздравления со стихами, загадками, играми и, конечно, вручением подарка от Деда Мороза. Подарок, как и оплату за поздравление, родители передают им во время приезда. Все феодосийские Снегурочки отметили, что поздравления на дому для них не только дополнительный заработок, но и возможность на несколько дней стать волшебницей и подарить детям сказку. - Родители предварительно настраивают ребенка, что придет Дед Мороз, и представьте детские глаза, когда мы заходим в красивых новогодних костюмах, - поделилась одна из Снегурочек. – Дети всегда в восторге, когда к ним приходит самый настоящий Дед Мороз – розовощекий, с белой бородой и мешком с подарком. Малыши с удовольствием читают стихи, отгадывают загадки и водят хоровод. Снегурочки подчеркивают, что многие родители становятся их «постоянными клиентами», поэтому программа поздравления каждый год новая. Снегурочка Аня рассказала, что она с Дедом Морозом готова в один вызов поздравить сразу нескольких малышей. - Родители, которые приглашают волшебных гостей, могут позвать детей родственников и соседей, - предложила она.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.