X

Кафе «Аркадия» в Феодосии будет работать круглый год

11:38 24.12
Недавно на территории кафе «Аркадия» вновь развернулось строительство. Несколько лет назад кафе построили на площадке, на которой когда-то располагался летний кинотеатр.
Напомним, перед тем как началось строительство, говорили, что это будет летний объект. Элементом оформления заведения должны были быть колоннады, которые зимой украшали бы площадку у галереи. На прошлой неделе мэр Феодосии Владимир Шайдеров сообщил «Кафе», что здесь собираются построить развлекательный комплекс. - Все строится по проекту, они первый проект, каскад, сделали, здесь без отступления от проекта, - сказал В. Шайдеров. - Это будет развлекательный круглогодичный комплекс, два этажа. Могут со мной согласиться или нет, по-разному отреагировать на этот вопрос, но в любом случае нам такие развлекательные центры нужны. Куда девать людей, куда девать отдыхающих? Почему летят в Египет, в Анталью, потому что там инфраструктура позволяет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.