X

В Крым в ноябре съедутся представители региональных СМИ со всей России

15:21 08.10
В Крым в ноябре съедутся представители региональных СМИ со всей России

В Крым в ноябре съедутся представители региональных СМИ со всей России

В Алуште под патронатом министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации пройдет второй ежегодный всероссийский форум региональных средств массовой информации. Об этом сообщает управление информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

Форум запланирован на 12-14 ноября. По словам вице-премьера крымского правительства Дмитрия Полонского, мероприятие такого уровня и масштаба пройдёт в Крыму впервые.

В форуме запланировано участие более 400 человек, в числе которых медиаменеджеры, эксперты, известные журналисты и репортеры, публицисты и аналитики, а также заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Алексей Волин. Они обсудят в Алуште вопросы повышения эффективности региональных СМИ, государственной поддержки средств массовой информации, стратегии развития регионального телерадиовещания, а также усиления кадрового потенциала медиаотрасли, производства и распространения контента и многое другое.

Организатором форума выступает министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.