X

Мэр Коктебеля замкнул выходные на себя

09:19 10.07
На аппаратном совещании Феодосийского исполкома мэр Феодосии Александр Бартенев поинтересовался, почему не все поселковые и сельские головы предоставили исполкому график дежурств на выходные ответственных лиц с номерами их телефонов.
– Подал только Приморский и Береговое, а остальные почему?.. – обратился к залу А. Бартенев. – Я постоянно на связи, поэтому… – начал объяснять мэр Коктебеля Алексей Булыга. – Нет, нет, нет, – перебил его Александр Владимирович. – Я сказал, всем предоставить график, кого находить и с кем работать. – Меня находить, со мной работать, – улыбнулся А. Булыга. – А у вас что, никто не дежурит? – Нет. – Ну, как это? Вы не назначаете ответственного, что ли? – Сам, – вновь улыбнулся Алексей Николаевич. – Так график должен быть, – не согласился А. Бартенев. – Сегодня курортный сезон, какой ни есть, но он должен быть в разгаре. И нам нужно знать, с кем в случае чего связываться. Мэры Орджоникидзе, Щебетовки и Насыпного пообещали график предоставить уже на днях. Напомним, что ранее власти Феодосии жаловались, что они не смогли в выходные дни найти никого из руководителей в одном из поселков. – Поселок словно вымер, – отмечал тогда заместитель мэра Феодосии Игорь Авруцкий.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.