X

В Феодосии из-за спора машина лишилась колеса

07:40 11.07
В минувший понедельник феодосиец заявил в милицию о краже одного колеса с его автомобиля «Таврия». Результаты поиска пропажи удивили милиционеров.
На этой неделе владелец автомобиля «Таврия» заявил в милицию, что неизвестные сняли колесо с его машины, которая была припаркована на бульваре Старшинова. Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, прибывшие на место происшествия милиционеры увидели стоящую на трех колесах «Таврию» и установили, что территория автостоянки попадает в поле зрения камеры соседнего магазина. - Оперативники просмотрели запись и изумились, увидев парковщика и неизвестного мужчину, которые сняли колесо с автомобиля заявителя, погрузили в машину и увезли, - сказала А. Охрименко. – Позже сотрудник автостоянки на бульваре Старшинова рассказал милиционерам, что выполнял распоряжение руководства. В ходе расследования выяснилось, что горожанин оставил свою «Таврию» на площадке у магазина на бульваре и уехал в длительную командировку. Через три месяца он вернулся и узнал, что эта территория превратилась в платную стоянку. Руководство парковки потребовало, чтобы автовладелец оплатил все время пребывания его транспортного средства на стоянке с момента ее создания. По словам Анны Владимировны, хозяин машины категорически отказался платить, так как никого не просил охранять его автомобиль. Тогда владелец парковки сначала распорядился не отдавать ему «Таврию», а позже снять с нее колесо. Милиционеры объяснили, что подобные конфликты необходимо решать в суде, и потребовали вернуть колесо и автомобиль законному владельцу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.