X

Чиновники Крыма посоревновались друг с другом в спорте, победил Госсовет

08:50 02.11
Чиновники Крыма посоревновались друг с другом в спорте, победил Госсовет

Чиновники Крыма посоревновались друг с другом в спорте, победил Госсовет

В субботу, 31 октября, в Симферополе прошли традиционные состязания «День здоровья» на Кубок главы крымского парламента Владимира Константинова.
В соревнованиях приняли участие 8 сборных команд: Госсовета Крыма, Совмина Крыма, администраций городов Симферополь, Евпатория, Джанкой, а также Симферопольского, Советского и Кировского районных советов Крыма.
Чиновники соревновались в гиревом спорте, легкой атлетике, настольном теннисе, мини-футболе, плавании, жиму лежа и перетягивании каната.
По итогам соревнований лидером стала команда Госсовета Крыма. «Серебро» завоевала команда администрации города Симферополя, «бронза» досталась команде администрации Симферопольского района.
В ходе «Дня здоровья» работники органов республиканской и муниципальной власти Крыма попробовали свои силы, сдав в тестовом режиме нормы ГТО. В общекомандных выступлениях первое место взяли представители администрация Симферополя, второго были удостоены члены команды администрации Джанкоя и третье – заслужила команда администрации Евпатории, сообщила пресс-служба крымского парламента.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.