X

На Золотом пляже строят эллинги-гостиницы

10:06 25.12
Месяц назад на сессии Феодосийского горсовета депутаты поинтересовались у городских властей, что строится рядом с пляжем 117. По их словам, новые котлованы выходят за рамки того проекта гостиничного комплекса, который начали возводить весной этого года.
Мэр Феодосии Владимир Шайдеров переадресовал вопрос главному архитектору Елене Заброде, но та ничего не смогла ответить. Городской голова отдал распоряжение разобраться со стройкой и доложить о результатах проверки депутатскому корпусу. Впоследствии депутаты не очень охотно комментировали неведение Управление архитектуры и градостроительства, но отмечали, что это будет гостиничный комплекс. Подтвердил эту информацию и В. Шайдеров: - Это гостиничный комплекс, по документации, которую прошли в Киеве, Симферополе, комплекс эллингов. Мы проверяли, на все есть согласованные документы: все экспертизы и разрешения. Это участок от причала до дискотеки 117-го пляжа. - Если эллинги, значит, там будут именно гаражи? – уточнил корреспондент «Кафы». - Это гостиницы, что тут греха таить, а называется эллинги, - пояснил Владимир Александрович.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.