X

В Феодосии установили новую елку

10:06 25.12
В этом году на привокзальной площади Феодосии установили новую новогоднюю елку. Как отмечают сотрудники Управления ЖКХ, эта елка красивее прошлогодней, а старая теперь красуется у детского городка напротив Феодосийского техникума.
Как рассказала «Кафе» начальник Феодосийского Управления жилищно-коммунального хозяйства Валентина Гришаева, к установке елки приступили в конце прошлой недели. - Новая елка высотой 15 метров – она выше, чем в прошлом году, и красивее, - рассказала В. Гришаева. – Но, как говорится, лучше один раз увидеть. Откуда взялась новая елка, Валентина Васильевна рассказывать не стала. - Это секрет, позже все узнаете, - отметила она, – в новогоднюю ночь, когда будет карнавал. Елку, которая в прошлом году красовалась на площади, установили у арки напротив политехникума. По словам начальника Управления Культуры Тамары Стеблюк, это не означает, что здесь собираются проводить какие-нибудь мероприятия. - Разве, что, если горожане сами что-то будут устраивать, - рассказала она. – Основные гуляния будут в центре города у Дома культуры. Допустим, в Киеве или Харькове есть ДК в микрорайонах. Они тоже ставят елки и организовывают праздники. А так как у нас Дом культуры один, и основными организаторами праздника выступают их творческие коллективы совместно с театром «Парадокс» и клубом «Кара-Даг», то все будет проходить у центральной елки.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.