X

В Феодосии работают все котельные, а электроэнергия сегодня будет подаваться дольше, чем обычно

12:11 02.12
Источники: Крыминформ
В Феодосии сегодня ночью удалось запустить все городские котельные и обеспечить теплом 100% жилого фонда. Кроме того, город получил больший объем электроэнергии, чем раньше, поэтому населению сегодня поступит больше электроэнергии. Об этом сообщил глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков.
В Феодосии работают все котельные, а электроэнергия сегодня будет подаваться дольше, чем обычно

Фото из архива газеты "Кафа"

«Сводка на 6.50: все котельные работают. Часть останавливалась с полуночи до 5-ти утра, но к 6-ти часам удалось запустить все. Я думаю, феодосийцы это чувствуют, за исключением каких-то порывов или завоздушенности системы», – сказал глава администрации Феодосии Дмитрий Щепетков.

По его словам, запуск всех котельных стал возможен в связи с тем, что сегодня Феодосия получила больший объем энергии, чем в прошлые дни ЧС. По этой же причине сегодня удается дольше обычных четырёх часов подавать электроэнергию населению.

«Я думаю, все обратили внимание – гораздо больше жилых домов удалось запитать, но опять же – это разовая возможность, связанная с тем, что сейчас Республика Крым нам смогла дать больше киловатт. Это не будет носить системный характер, но главное – мы смогли запитать все котельные», – заключил глава администрации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 2.75 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.