X

«Копейка» врезалась в маршрутку

11:38 15.07
Утром 14 июля автомобиль ВАЗ-2101 столкнулся с маршруткой «Симферополь-Феодосия». В этой аварии погиб водитель и пассажир «копейки», еще 20 пассажиров обеих машин госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
В семь часов утра 14 июля на автодороге Симферополь – Феодосия в сторону столицы Крыма двигался грузовик, за ним ехал автомобиль ВАЗ-2101. Как сообщили «Кафе» в пресс-службе ГАИ Крыма, в районе села Донское 23-летний водитель «жигуленка» решил обогнать впереди идущую машину. - Легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения, по которой в этот момент ему навстречу приближалась маршрутка «Мерседес Спринтер», - сказали в пресс-службе. - Расстояние между ВАЗом и автобусом было настолько близким, что столкновение оказалось неизбежным. Вследствие удара с легковушкой «Мерседес» сделал кувырок через крышу и встал на колеса. Водитель автомобиля ВАЗ-2101 погиб на месте, один пассажир его машины от полученных травм скончался в больнице, двое сидевших на заднем сидении пассажиров получили травмы различной степени тяжести. В маршрутке пострадали 18 пассажиров, среди которых пятеро детей. Все пассажиры госпитализированы в травматологические или реанимационные отделения различных клиник Симферополя.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.