X

В Феодосии идет выставка украинских товаров

09:58 18.07
На первом этаже гостиницы «Астория» на Привокзальной площади открылась выставка-продажа в поддержку отечественных производителей «Купуйте українське».
Как сообщила «Кафе» организатор выставки Ирина Будняя, свои товары привезли фабрики и предприниматели из Киева, Харькова, Одессы, Мелитополя, Симферополя, Острога и Винницы. - На выставке представлены керамика, весовой чай, мед, косметика, мыло ручной работы, цветы в горшках, бижутерия, одежда, трикотаж и обувь. В двадцатых числах июля предприниматели привезут верхнюю одежу, изделия из меха и кожи и мелитопольский трикотаж, - рассказала И. Будняя.- Цены на товары от производителей. Выставка-продажа открылась в конце прошлой недели и проработает до 26 июля, следующий заезд предпринимателей продлится до середины августа, ассортимент планируют менять каждые десять дней. Время работы выставки: с 12.00 до 22.00. Напомним, что выставки такого плана регулярно проходят в Доме офицеров.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.