X

В Феодосии спасатели высвободили из машины жертву ДТП

17:35 13.01
В Феодосии на Керченском шоссе произошло ДТП, в результате которого водителя одной из машин зажало сиденьем и приборной панелью. На место происшествия с целью ликвидировать последствия ДТП прибыли спасатели Феодосийского отряда «КРЫМ-СПАС» и сотрудники 4-го ПСО МЧС России по Республике Крым.
В Феодосии спасатели высвободили из машины жертву ДТП

Фото 4 ПСО МЧС РФ по РК

Фото 4 ПСО МЧС РФ по РК Фото 4 ПСО МЧС РФ по РК

По информации пресс-службы министерства чрезвычайных ситуаций РК, ДТП произошло 12 января, в 12:45, на Керченском шоссе, в районе АЗС "Лукойл".

- По прибытию на место происшествия стало известно, что в результате столкновения автомобилей ВАЗ 2106 и Hyundai, водитель автомобиля Hyundai, житель Симферополя, зажат между сиденьем и приборной панелью и не может самостоятельно выбраться. При помощи шанцевого и гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели оперативно провели деблокацию пострадавшего, который был передан сотрудникам скорой медицинской помощи с диагнозом: перелом правой ноги, - отметили в пресс-службе, добавив, что причины ДТП устанавливают эксперты. 

Во избежание подобных ДТП феодосийские спасатели призывают водителей быть осторожными, внимательными и соблюдать скоростной режим на дорогах.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.