X

Пятница в Крыму – день аварий

09:44 26.12
В прошлую пятницу, 21 декабря, на территории Крыма произошло восемь аварий, в которых 11 человек пострадало и пятеро погибли.
По информации ГАИ Крыма, первая авария случилась около двух часов ночи в Симферопольском районе. Водитель неизвестного автомобиля, двигаясь в сторону поселка Молодежное, сбил двух пешеходов. Один мужчина приблизительно 40-45 лет погиб на месте, второй, примерно такого же возраста, получил тупую травму живота и кому третьей степени. Следующее ДТП произошло около шести часов вечера на автодороге Симферополь – Феодосия. 33-летний водитель автомобиля «Хонда», житель Севастополя, возвращался из Феодосии домой. Как сообщили сотрудники ГАИ, он не убедился в том, что встречная полоса свободна, и пошел на обгон, в результате чего врезался в «Форд». Водитель «Хонды» попал в больницу с травмами головы, переломом руки и в состоянии травматического шока. Как сообщили в пресс-службе Главного Управления МЧС Украины в Крыму, в салоне автомобиля «Форд» находились четверо взрослых и двое детей. В результате аварии погибли три человека: водитель и двое пассажиров «Форда» – мужчина и женщина. По словам сотрудников Белогорского райотдела МЧС, чтобы извлечь водителя из искореженной передней части «Форда», спасателям пришлось с помощью специального инструмента разрезать кузов автомобиля. Женщину и детей, 9 и 12 лет, доставили в больницу с травмами головы. Расследованием причин аварии занимается следственная группа. Примерно через час на автодороге Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта произошла очередная авария с участием пешехода. 29-летний киевлянин, управляя автомобилем «Рено», ехал со стороны Джанкоя в направлении столицы Крыма. Не заметив в сумерках пешехода, вышедшего на проезжую часть, он сбил его. Пожилая женщина погибла на месте.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.