X

За нарушения правил рыболовства в Крыму за год выписано штрафов на 12 млн. рублей

10:24 26.01
За нарушения правил рыболовства в Крыму за год выписано штрафов на 12 млн. рублей

Изображение из Интернета

За нарушения природоохранного законодательства в сфере охраны морских биологических ресурсов в Азово-Черноморском рыбохозяйственном бассейне в 2015 году к административной ответственности привлечено более 400 физических, юридических и должностных лиц, с которых в государственный бюджет взыскано более 12 млн. рублей. Об этом сегодня, 26 января, сообщила пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

«В 2015 году сотрудниками пограничного управления с целью охраны водных биологических ресурсов и выявления нарушителей природоохранного законодательства РФ проведено более пяти тысяч контрольно-проверочных мероприятий, по результатам которых к административной ответственности в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации привлечено более 400 физических, должностных и юридических лиц», – сообщили в крымском погрануправлении и добавили, что в государственный бюджет взыскано более 12 млн. руб. штрафов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.