X

В Евпатории рынок «Олимп» прекратит работу с 9 февраля

16:04 29.01
Источники: Крыминформ
В Евпатории рынок «Олимп» прекратит работу с 9 февраля

Фото из Интернета

Рынок «Олимп» в Евпатории прекратит работу с 9 февраля текущего года. Об этом сообщила сегодня Евпаторийская городская администрация.

«Согласно постановлению администрации города от 26.01.2016г. № 90-п, на основании материалов проверок и мониторингов по вопросу организации рынка «Олимп», в ходе которых были выявлены многочисленные нарушения законодательных и нормативных правовых актов Российской Федерации, в связи с невыполнением руководством данного торгового объекта предписаний о незаконности строительных работ, с 9 февраля 2016 года прекращается работа рынка «Олимп», – говорится в сообщении.

В администрации предупредили, что субъектам хозяйствования, осуществляющим торговую деятельность на указанном рынке, необходимо до этого времени принять меры по вывозу товаров и демонтажу незаконных строений и сооружений, установленных на данном земельном участке. Управлению потребительского рынка и развития предпринимательства поручено проинформировать предпринимателей о порядке предоставления торговых мест на других торговых площадках города.

«В связи с происходящим демонтажем рыночных конструкций и невозможностью в таких условиях обеспечить безопасность торгующих и покупателей, просим евпаторийцев и гостей города отправляться за покупками на другие рынки», – подчеркнули в администрации Евпатории.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.