X

Сегодня стартовал розыгрыш Кубка Премьер-лиги Крыма по футболу

14:14 06.02
Сегодня стартовал розыгрыш Кубка Премьер-лиги Крыма по футболу

Сегодня стартовал розыгрыш Кубка Премьер-лиги Крыма по футболу

Сегодня в Евпатории в рамках розыгрыша Кубка Премьер-лиги КФС по футболу состоялся один матч в группе «А». Симферопольская «ТСК-Таврия» победила керченский «Океан» – 1:0. Сегодня, 6 февраля, в 14:00 в этой группе начнётся ещё один матч, в котором сыграют «Евпатория» и «Рубин» (Ялта).

Завтра, 7 февраля, в Евпатории соревноваться за Кубок Премьер-лиги продолжат команды из группы «В»: «СКЧФ Севастополь» сыграет с командой «Беркут» из Армянска, и «Бахчисарай» померяется силами с феодосийской «Кафой».

Напомним, в полуфиналах, матчи которых запланированы на 17 февраля, сыграют коллективы, занявшие первое и второе места в группах по схеме: первое место группы «А» со вторым местом группы «В» и второе место группы «А» с первым местом группы «В».

Встречи группового этапа, а также полуфиналы Кубка Премьер-лиги КФС проводятся на полях евпаторийского спортивного комплекса «Арена-Крым».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.47 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.