X

Стоимость хлеба в Феодосии стабилизировали

10:07 23.07
Как сообщила пресс-секретарь Феодосийского исполкома со ссылкой на начальника Управления по торговле Ларису Абасову, за последние две недели цены на хлеб стабилизировались и сейчас держатся на одном уровне.
– С производителями хлеба происходили регулярные встречи, на которых обсуждался вопрос о необоснованном завышении цен на хлеб, – рассказала А. Трофимова. – По словам начальника отдела по защите прав потребителей Лидии Щербаненко, одна из проверок по жалобе жительницы Феодосии установила, что на Федько в районе автостанции в одном из магазинов цены на хлеб были завышены на 20-25 копеек. Напомним, что ранее Феодосию называли городом, в котором наиболее высокие цены на хлеб в Крыму. В основном нарекания поступали на ОАО «Крымхлеб». Тогда городские власти пригрозили, что они будут лишать разрешений на торговлю те предприятия, которые завышают цены. – Если у «Крымхлеба» самый дорогой хлеб, то лучше мы поставим тех, у кого самый дешевый, – обещал в конце мая первый заместитель мэра Феодосии Игорь Авруцкий. – Давайте, приглашайте руководителя, и будем беседовать, потому что просто-напросто меня обманули. Дали им («Крымхлебу» – прим. ред.) дополнительные места, а оказывается у них самый дорогой хлеб! Высокие цены на хлеб осуждались и во время июньской встречи мэра Феодосии Александра Бартенева с представителями малого и среднего бизнеса, занятых в сфере торговли.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.