X

В Феодосии задержали наркоторговца

09:14 23.07
На прошлой неделе сотрудники Феодосийского сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков (СБНОН) задержали с поличным 46-летнего наркоторговца.
Cотрудники Феодосийского СБНОН получили оперативную информацию о том, что 46-летний феодосиец продает раствор опия, сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко. – Милиционеры стали следить за наркоторговцем и документировать «его бурную деятельность» по продаже опия, – рассказала она. – Во время одной из сделок они задержали продавца наркотиков с поличным, а в ходе обыска у задержанного было изъяли 50 мл опия на сумму около 2 тысяч гривен. Надо сказать, что наркоторговец не бедствовал – в его квартире много современной дорогостоящей бытовой техники и предметов роскоши. Все это имущество было приобретено на преступные средства, полученные от продажи наркотического дурмана. В 2003 году в его семье родился ребенок, но он вместе с женой был лишен родительских прав за уклонение от выполнения родительских обязанностей в отношении шестилетней дочери. По словам А. Охрименко, продавец опия являлся наркоманом со стажем и уже не раз привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков. Освободившись из тюрьмы в очередной раз, он снова занялся продажей наркотиков. Сотрудники милиции наложили арест на имущество наркодилера и возбудили уголовное дело. Теперь наркоторговцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет с конфискацией имущества.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.