X

Перекрестки Феодосии почистят от деревьев

09:24 27.12
В минувший понедельник на улице Горького в районе магазина «Под часами» пилили тополя. Сотрудникам Управления ЖКХ об этом ничего известно не было, хотя они рассказали, что собираются обратить внимание на перекрестки и «подравнять» деревья, которые мешают движению транспорта.
Как сообщила «Кафе» начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Валентина Гришаева, у порта могла проходить санитарная обрезка. - Спилом деревьев занимается не только наше Управление, это могли быть и сотрудники РЭСа, - рассказала В. Гришаева. – Иногда при сильном ветре ветки рвут электропровода и их приходится спиливать. Что касается деревьев на улице Горького, то мы проверим. Также Валентина Васильевна добавила, что на первый квартал 2008 года запланировано заняться деревьями, находящимися у перекрестков дорог. - Будут спиливаться ветви, которые мешают проезду больших машин и закрывающие светофоры, - пояснила она. – Эти расходы уже предусмотрены в бюджете на 2008 год. «Кафа» выяснила, что спилом деревьев на Горького занимались сотрудники Феодосийского морского торгового порта. - Вон видите, как они уже покосились, - обратил внимание корреспондента «Кафы» один из рабочих. – А здесь внизу наши машины стоят, вдруг еще упадет. Поэтому и пилим.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.