X

На Черноморской набережной в Феодосии установят урны

09:25 28.07
Мэр Феодосии Александр Бартенев сообщил, что на Черноморской набережной установят урны и две контейнерных площадки для мусора.
- Мы сейчас исследовали пиковую ситуацию по вопросам уборки мусора и приняли решение после встречи, которую я со своими заместителями провел с пляжниками, владельцами и арендаторами пляжей, - рассказал А. Бартенев. – Мы ночью убедились, что там недостаточно убирается мусор. И прежде чем требовать с предпринимателей, такова моя позиция, мы должны показать, что и местные власти тоже что-то делают в этом направлении. Мэр пообещал, что убирать там мусор будут по мере его накопления, и он сам лично это проконтролирует. - Я помню отзывы тех людей, которые в прошлые годы отдыхали в Феодосии, и одним из проблемных вопросов называли проблему мусора, грязных улиц, заваленных контейнерных площадок, неприглядный вид самих этих площадок, негодных к употреблению на 100% контейнеров, отсутствие урн, - напомнил Александр Владимирович. – Теперь такого мусорного беспредела больше нет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.