X

За медосмотр в Феодосии нужно платить

09:31 28.07
- При трудоустройстве на работу я заплатил за медосмотр 90 гривен. Можно ли пройти медосмотр бесплатно? Существует ли сеть таких учреждений, работникам которых предоставляются льготы для прохождения медосмотра? Каким образом можно уменьшить размер оплаты за прохождение медосмотра? Виктор, Феодосия
На вопрос отвечает начальник Феодосийского Управления здравоохранения Александр ФОМЕНКО: - Все виды прохождения медицинского осмотра являются платной услугой, а льготы предоставляются только ветеранам Великой Отечественной войны и еще нескольким категориям льготников. Размер оплаты можно уменьшить за счет имеющихся заключений врачей, например, прохождение флюорографии в течение года или получение консультаций специалистов в течение месяца. Данные могут переписываться из карточки пациента, а размер оплаты за них отнимается от общей стоимости прохождения медосмотра.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.