График приема граждан в Госсовете Республики Крым в марте 2016 года
13:46
04.03
ГРАФИК приема граждан членами Президиума Государственного Совета Республики Крым в марте 2016 года
Фамилия, имя, отчество
|
Занимаемая должность
|
Дата, время приема в ГС РК
|
Дата, время
выездных
приемов
|
Город, район (организация)
|
Телефоны для справок
|
КОНСТАНТИНОВ Владимир Андреевич
|
Председатель Государственного Совета Республики Крым
|
По отдельному графику
|
По отдельному графику
|
По отдельному графику
|
(3652) 544-369
|
БАХАРЕВ
Константин Михайлович
|
Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым
|
По отдельному графику
|
По отдельному графику
|
По отдельному графику
|
(3652) 544-369
|
ИЛЬЯСОВ Ремзи Ильясович
|
Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым
|
25.03.16 11.00-13.00
|
По отдельному графику
|
По отдельному графику
|
(3652) 544-369
|
КОЗЕНКО
Андрей Дмитриевич
|
Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым
|
По отдельному графику
|
По отдельному графику
|
По отдельному графику
|
(3652) 544-369
|
ФИКС
Ефим Зисьевич
|
Председатель Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления
|
15.03.16 12.00-13.00
|
25.03.16 10.00-11.00
|
Первомайский р-н,
Первомайский районный
совет
|
(3652) 544-369, (3652) 544-149
|
ЛУКАШЕВ Игорь Михайлович
|
Председатель Комитета по экономической,
бюджетно-финансовой и налоговой политике
|
02.03.16 14.00-15.00
|
25.03.16 11.00-12.00
25.03.16 14.00-15.00
|
Советский р-н,
пгт. Советское.
ул. А. Матросова, 54
Нижнегорский р-н,
п. Нижнегорский,
ул. Победы, 72
|
(3652) 544-369, (3652) 544-113, (36551) 9-22-74
(36550)2-10-03
|
ДОБРЫНЯ
Евгения Александровна
|
Председатель Комитета по имущественным и земельным отношениям
|
23.03.16 15.00-16.00
|
|
|
(3652) 544-369, (3652) 544-140
|
БАБАШОВ Леонид Иванович
|
Председатель Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
|
28.03.16 15.00-16.00
|
|
|
(3652) 544-369, (3652)544-358
|
ЗАПОРОЖЕЦ Петр Петрович
|
Председатель Комитета по промышленной политике, транспорту и
топливно-энергетическому комплексу
|
29.03.16 16.00-17.00
|
15.03.16 11.00-12.00
|
г. Симферополь, ул. Р. Люксембург, 8
|
(3652) 544-369, (3652)544-477, (3652)62-11-91
|
МАЛЕНКО Наталья Федоровна
|
Председатель Комитета по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов
|
04.03.16 8.00-9.00
|
Время и место приема будут
сообщены дополнительно
|
Время и место приема будут сообщены дополнительно
|
(3652) 544-369
|
БОБКОВ
Владимир Витальевич
|
Председатель Комитета по образованию, науке, молодежной политике и спорту
|
17.03.16 15.00-16.00
|
31.03.16 15.00-16.00
|
г. Судак, городской совет
|
(3652) 544-369 (3652)544-155 (36566)3-12-79
|
ЧЕРНЯК Алексей Юрьевич
|
Председатель Комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму
|
17.03.16 14.00-15.00
|
25.03.16 10.00-12.00
|
г. Джанкой, ул. Р. Люксембург, 16
|
(3652) 544-369, (3652) 544-301, (36564) 3-35-55
|
САВЧЕНКО Светлана Борисовна
|
Председатель Комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия
|
25.03.16 14.00-15.00
|
23.03.16 13.00-14.00
|
г. Евпатория, пр. Победы, 31
|
(3652)544-369 (3652) 544-125, (36569)4-11-96
|
ШЕВЧЕНКО Юрий Витальевич
|
Председатель Комитета по аграрной политике, экологии и природным ресурсам
|
09.03.16 10.00-12.00
|
25.03.16 12.00-18.00
|
Ленинский р-н,
пгт. Ленино,
ул. Пущкина, 35-А
|
(3652)544-369 (3652)544-178
|
ГАФАРОВ Эдип Саидович
|
Председатель Комитета по межнациональным отнощениям
|
24.03.16 15.00-16.00
|
25.03.16 11.00-13.00
|
Кировский р-н,
с. Приветное,
администрация
|
(3652) 544-369, (3652) 544-141
|
ТРОФИМОВ Сергей Анатольевич
|
Председатель Комитета по законодательству
|
10.03.16 11.00-12.00
|
24.03.16 10.00-12.00
|
г. Саки, ул. Революции, 2
|
(3652) 544-369, (3652) 25-15-86
|
ШУВАИНИКОВ Сергей Иванович
|
Заместитель председателя Комитета но вопросам государственного строительства и местного самоуправления
|
17.03.16 11.00-12.00
|
Время и место
приема будут
сообщены
донолнительно-
|
Время и место приема будут сообщены дополнительно-
|
(3652) 544-369
|
График приема граждан Председателем Общественной палаты Республики Крым
Фамилия, имя, отчество
|
Занимаемая должность
|
Дата, время приема в ГС РК
|
Дата, время
выездных
приемов
|
Город, район (организация)
|
Телефоны для справок
|
ИОФФЕ
Григорий Адольфович
|
Председатель Общественной палаты Республики Крым
|
17.03.16 10.00-11.00
|
|
|
(3652) 544-105
|
График приема граждан заместителями председателей Комитетов Государственного Совета Республики Крым
Фамилия, имя, отчество
|
Занимаемая должность
|
Дата, время приема в ГС РК
|
Дата, время
выездных
приемов
|
Город, район (организация)
|
Телефоны для справок
|
РУБЕЛЬ
Анна Дмитриевна
|
Заместитель председателя Комитета по вопросам государственного строительства и местного самоуправления
|
28.03.16 14.00-15.00
|
31.03.16 10.00-18.00
|
г. Белогорск, ул. Луначарского, 37
|
(3652) 544-369, (3652) 544-149, (36559)963-27
|
ВИНОГРАДОВА Ольга Михайловна
|
Заместитель председателя Комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике
|
09.03.16 14.00-15.00
|
04.03.16 10.00-12.00
|
Бахчисарайский р-н,
Плодовское сельское
поселение
|
(3652) 544-369,
(3652) 544-113,
+7-978-003-63-57
|
ВЛАСОВ
Сергей Владимирович
|
Заместитель председателя Комитета по промышлеппой политике, транспорту и топливно-эпергетическому комплексу
|
02.03.16 11.00-12.00
|
25.03.16 10.00-13-00
25.03.16 15.00-17.00
|
Раздольнепский р-п, п. Раздольное, ул. Ленина, 43
Черноморский р-н,
п. Черноморское,
ул. Кирова, 16
|
(3652) 544-369, +7978-703-19-63
(3658)2-12-64
|
ШУВАЛОВ
Александр
Александрович
|
Заместитель председателя Комитета по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов
|
10.03.16 10.00-11.00
|
23.03.16 11.00-12.00
|
г. Красноперекопск, Зеленый тупик, 1
|
(3652) 544-369, +7(978)-822-9070
|
АКСЕНОВ Валерий Николаевич
|
Заместитель председателя Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству
|
21.03.16 15.00-16.00
|
|
|
(3652)544-369, (3652)544-178
|
ШИШКОВ Олег Георгиевич
|
Заместитель председателя Комитета по межпациональным отнощепиям
|
23.03.16 15.00-16.00
|
18.03.16 10.00-12.00
18.03.16 14.00-16.00
|
г. Алущта, ул. Таврическая, 1
г. Ялта, ул. Боткинская, 13
|
(36560) 5-86-92, (3652) 544-141 (3652) 544-369
|
Примечание: прием граждан (кроме выездных) проводится по адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, Государственный Совет РК, каб. 110 (вход через бюро пропусков). Дополнительная информация о выездных приемах - в регионах Республики Крым.
Информация о дате и времени проведения приема граждан Первым заместителем Председателя ГС РК Бахаревым К.М. и заместителем Председателя ГС РК Козенко А.Д будет сообщена дополнительно.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.
|
-
Главное сегодня!
-
Горячее за неделю!
-
Последние комментарии
|