X

В Феодосии украдено 130 крышек от колодцев

09:13 29.07
На аппаратном совещании Феодосийского исполкома заместитель мэра Феодосии Василий Ганыш сообщил, что в городе неизвестные украли более 130 крышек от колодцев.
- Даже в течение Дня города воровали крышелюки на Крымской у рынка «Соната», - возмутился В. Ганыш. – Я хочу попросить, чтобы в повестку дня аппаратного совещания включили отчет службы участковых. Каждый день динамика такая! Кто-то же где-то принимает! - Давайте, Виктор Васильевич, включите этот вопрос на следующее аппаратное совещание, потому что это вопрос серьезный, - обратился к управделами исполкома Виктору Дудко первый заместитель мэра Игорь Авруцкий. – А у них (участковых – прим. ред.) будет до этого время проверить все наши приемки. Я не думаю, что они везут в Симферополь эти крышки, и не уверен, что все законно принимают этот металл. Если им приносят крышку, об этом должны знать правоохранительные органы. Я думаю, в этом направлении работает наша милиция, но информацию пусть расскажут.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.