X

«Худшего города в Украине мы не встречали»

09:50 31.07
Мэр Феодосии Александр Бартенев сообщил, что работа над генеральным планом города идет очень туго, и на его разработку понадобится еще не менее года.
- Я встречался с руководством земресурсов Крыма, замминистра строительства и специалистом из проектного института, которые сказали: «Надеемся, мы вас не обидим, но худшего города в Украине мы еще не встречали в плане запутанности, запущенности тех вопросов, которые должны были давным-давно решиться, и решены во многих городах и в большинстве поселков любимого нашего с вами Крыма», - объяснил причины заминки мэр. По просьбе «Кафы», А. Бартенев уточнил, что запущенные вопросы – это безграмотное выделение земель, размещение объектов и строений, в том числе и крупных. - Как известно, генеральный план – это своего рода закон, который регламентирует и выделение земель, и строительство, и направление дальнейшего развития того или иного города или поселка, - напомнил Александр Владимирович. – А у нас не то, чтобы ничего не соблюдалось, у нас вообще все запутано до такой степени, что очень немало времени придется специалистам распутывать эту паутину.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.