X

В Керчи растлитель попытался убежать от суда

09:33 31.07
Сотрудники Керченского отряда морской охраны и городского отдела милиции задержали керчанина, подозреваемого в развращении несовершеннолетних.
Пресс-служба Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины сообщила, что несколько дней назад в районе села Яковенково был задержан 29-летний керчанин, скрывавшийся от правосудия. Как сообщил «Кафе» начальник Керченской милиции Анатолий Мисюра, в прошлом году этому гражданину было предъявлено обвинение в растлении несовершеннолетних мальчиков. - Следствие было завершено, материалы переданы в суд, который избрал ему меру пресечения в виде подписки о невыезде, - рассказал А. Мисюра. – В результате подозреваемый скрылся накануне суда и почти год был в бегах. Мы объявили его в розыск, но только 18 июля этого года получили информацию о его местонахождении. Нам сообщили, что в районе села Яковенково беглец выпивает в компании с местными браконьерами. Когда педофил увидел милиционеров, он попытался скрыться, уйдя в море на катере. - Вскоре пограничники догнали катер с разыскиваемым, которого, невзирая на сопротивление, все же задержали, доставили на берег и передали оперативникам, - сказал Анатолий Николаевич. – В этот раз Керченский городской суд уже избрал ему меру пресечения в виде ареста.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.