Мэр Феодосии наградил школьников

09:44 28.12
Во вторник в школе №2 прошло награждение победителей соревнования по волейболу на кубок мэра Феодосии среди школьников. В соревнованиях участвовали 10 юношеских команд и 13 команд девушек феодосийских школ. Победителей наградили медалями, грамотами и сладкими призами.
По информации пресс-секретаря Феодосийского исполкома Анны Трофимовой, шестое место в соревновании заняли юношеская команда Щебетовской школы и команда девушек школы-гимназии №5. На пятом месте оказалась команда девушек школы Щебетовки и юношеская команда школы №10. Эти четыре команды поощрили приглашением в магазин спортивных товаров для покупки спортинвентаря на сумму 200 грн. Команда девушек школы №8 и юношеская команда Коктебельской школы заняли четвертое место в соревнованиях и получили возможность купить спортинвентарь для своей команды на сумму 300 грн. Победителей соревнования наградили грамотами, медалями и сладкими призами. Призовое третье место разделили команда девушек школы №3 и команда юношей школы №2, они получили приглашение на покупку спортинвентаря на сумму 700 грн. Второе место заняли команда девушек школы №2 и команда юношей школы-гимназии №5, команды смогут пополнить свой спортивный инвентарь на сумму 800 грн. Победителями соревнований стали команда девушек школы №7 и юношеская команда школы №1. Занявшие первое место команды, получили из рук городского головы Владимира Шайдерова переходящий кубок мэра.