X

В Крыму 11 отелей и пансионатов АО «Крымтур» выставлены на продажу за 13 млрд рублей

13:51 07.04
В Крыму 11 отелей и пансионатов АО «Крымтур» выставлены на продажу за 13 млрд рублей

Скриншот с domofond.ru

Крымские отели и пансионаты, входящие в состав АО «По туризму и экскурсиям «Крымтур»», выставлены на продажу. Общая запрашиваемая сумма всех 12 объектов превышает 13 млрд рублей. Соответствующая информация размещена на сайте по продаже недвижимости domofond.ru.

За ТОСК «Приморье» (г.Феодосия, пгт.Коктебель) владелец запрашивает 2,8 млрд рублей, ТОК «Маяк» (г.Феодосия) – 350 млн. рублей, ТОК «Золотой Пляж» (г.Феодосия) – 770 млн. рублей, ТОК «Чайка» и ТОК «Восход» (оба - г.Алушта) – по 1,05 млрд рублей каждый, турбаза «Мир» (г.Алушта) – 700 млн. рублей, ТОК «Палас» (г.Ялта) – 1,75 млрд рублей, ТОК «Евпатория» – 840 млн. рублей, ТОК «Горизонт» (г.Судак) – 1,4 млрд рублей, гостиничные комплексы «Таврия» (г.Симферополь) и «Крым» (г.Севастополь) владелец просит по 1,4 млрд рублей за каждый.

Из публичных данных, доступных в сети Интернет, известно, что акционерное общество «По туризму и экскурсиям «Крымтур»» зарегистрировано в Симферополе, уставной фонд предприятия по состоянию на 22 октября 2014 года составлял 1 млн. 187 тыс. 582 рубля, а генеральным директором предприятия является Антонина Винник.

Напомним, в феврале этого года имущественный комплекс национализированного властями республики санатория "Форос" был продан на аукционе за более чем 1,4 млрд рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.