X

Молодежь Феодосии поделилась идеями

09:43 28.12
В Центре занятости 21 декабря подвели итоги первого городского экономического молодежного конкурса «Стратегия успеха». В нем участвовали молодые предприниматели, студенты вузов и ученики старших классов. Конкурс был организован в рамках всеукраинского конкурса «Новейший интеллект Украины».
Как рассказала «Кафе» главный специалист Управления по делам семьи, молодежи и спорта Ольга Сидорова, целью конкурса было повышение экономической грамотности, социальной адаптации и самосовершенствование молодежи. Конкурс прошел по трем номинациям – «Научно-исследовательские работы», «Бизнес идеи» и «Социальные проекты». В жюри, помимо представителей учреждений, организовавших конкурс, вошли руководители общественной организации «Мама-86» и феодосийских вузов, а также члены Союза промышленников и предпринимателей, которые учредили премиальный фонд конкурса. - Первое место в номинации «Научно-исследовательские работы» занял Алексей Николаев за работу «Десять основных приоритетов экономической и социальной политики Украины», - сообщила об итогах конкурса О. Сидорова. - Во второй номинации «Бизнес-идеи» работа Екатерины Бащук «Продажа программного обеспечения и услуги в сфере информационных технологий» заняла первое место. В номинации «Социальные проекты» лучшей была признана работа «Инициирование и поддержка развития микро и малого бизнеса в дотационных районах Юго-Восточного Крыма» Галины Тарановой. По словам Ольги Ивановны, победители конкурса получили денежные призы, а лучшие работы направлены на всеукраинский конкурс «Новейший интеллект Украины».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.