X

Базу «КБ-2000» из залога выкупят

09:09 05.08
Мэр Феодосии Александр Бартенев сообщил, что он доволен работой коммунального предприятия «КБ-2000» во главе с новым руководителем, и единственное, что его расстраивает – отсутствие базы для этого предприятия.
- Но, тем не менее, наш предприниматель Роман Лукичев, с которым я недавно встречался, подтвердил, что к нему вот-вот должны поступить какие-то финансовые средства и он выведет эту базу из залога, - рассказал А. Бартенев. – Тогда мы туда переедем, и будем иметь какую-то копеечку с тем, чтобы эта база навеки осталась нашей лучшей базой, которая когда-либо была. А так, я принял решение пока не рисковать, и не полностью туда не переезжать, чтобы не получилось, не дай бог, конечно, – что-то вложим, а потом могут нам предъявить какие-то претензии и придется покинуть эту базу. Это было бы не по-хозяйски. Напомним, что ранее мэр несколько раз заявлял, что Р. Лукичев передаст базу для «КБ-2000», однако в последний момент оказалось, что она находится в банковском залоге.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.