X

О свободных местах в поездах можно узнать в Интернете

09:21 04.08
- Я нашел сайт www.poezda.net, у которого появилась новая услуга – заказ билета, благодаря которой можно узнать о наличии свободных мест в поезде. Насколько эта информации соответствует действительности? Виктор, Феодосия
Но вопрос отвечает сотрудник справочной службы Феодосийского ж/д вокзала: - Я слышала, что есть такой сайт, и действительно их информация о наличии свободных мест соответствует нашей. А вот откуда у них такие данные, мне неизвестно. … и администратор сайта Сергей Кибиткин: - Сайт "Твой Поезд" работает уже десять лет в сети интернет и занимается поиском ж/д расписаний, заказом и продажей билетов он-лайн. На сайте видны доступные места для продажи с учетом нашей брони. Сейчас мы сотрудничаем с РЖД, поэтому можно заказать билет и забрать его только из России. В Украине также ведутся подобные разработки, но заказ и оплата он-лайн биетов в сети еще не реализована.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.