X

Прессе Феодосии не сообщили приговор суда

09:58 01.08
Вечером 31 июля Феодосийский городской суд вынес приговор в отношении должностных лиц Горкоопрынторга, обвиняемых в вымогательстве взяток.
Напомним, в конце февраля сотрудники Феодосийского отдела Государственной службы по борьбе с экономической преступностью задержали с поличным двух руководящих сотрудников Горкоопрынторга в момент получения взятки в размере $1,5 тыс. Тогда в милиции сообщали, что деньги требовали у частного предпринимателя за предоставление ему торгового места на Крымском рынке. Как сообщили «Кафе» в прокуратуре Феодосии, перед вынесением приговора судья Наталья Кулинская совещалась два дня – 30 и 31 июля. Вечером судья огласила приговор, а во время его прочтения в коридор вышел милиционер и продемонстрировал родственнице одного из подсудимых наручники. Каков приговор в пятницу «Кафе» не смогли сообщить ни в суде, ни в прокуратуре. Впрочем, когда родственники и приятели обвиняемых выходили из суда, они громко радовались тому, что «дали три года условно», и намеревались отметить это событие шашлыками.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.